Новости »


03.09.2009

Выключатели со вкусом от «Шнейдер Электрик»

Компания «Шнейдер Электрик» расширяет продуктовое предложение серии Unica. В сентябре на российском рынке появятся новые рамки для розеток и выключателей Unica Quadro.

Уникальность рамок состоит в их смелом цветовом исполнении. Палитра изделий насчитывает 12 тонов: от белых и бежевых до ярких и насыщенных.

Сочные фруктовые цвета созданы для украшения детских комнат и дизайн-студий. Нежные оттенки перламутра подойдут для современных интерьеров, а динамичным металлик трех оттенков прекрасно сочетаются с современным оформлением интерьера.

Концепция новинки отражена в ее названии. Одно из значений слова quadro – квадрат. Рамки новой испанской серии имеют классическую квадратную форму. Они симметричны и универсальны для горизонтальной и вертикальной установки. Рамки Unica Quadro совместимы со стандартными механизмами Unica в белом и бежевом цветах.

Новая серия является дополнением к уже  знакомой серии Unica Хамелеон. Рамки Unica Quadro совместимы со стандартными механизмами Unica в белом и бежевом цветах.

Серия появится в продаже в октябре 2009 года.

О компании Schneider Electric:

ЗАО «Шнейдер Электрик» является ведущим разработчиком и поставщиком комплексных энергоэффектиных решений на российском рынке. Компания специализируется в области управления электроэнергией в сфере гражданского и жилищного строительства, промышленности, энергетики и инфраструктуры, центров обработки данных и сетей.



«« назад