Новости »


16.09.2009

Новое антикризисное предложение

С 9 сентября компания «ИЭК» вводит новое антикризисное предложение для своих покупателей: базовые цены на электроустановочные изделия торговой марки IEK серий «Легата» и «Румба» снижаются на 20 процентов.

Выключатели, диммеры и розетки серии «Легата», а также изделия серии «Румба» уже давно и по достоинству оценены специалистами и рядовыми пользователями.

Модульный принцип изделий серии «Легата» дает возможность монтировать несколько изделий в один блок. Универсальный дизайн и сразу четыре цветовых решения (белый, кремовый, фисташковый металлик и жемчужный металлик) позволяют применять изделия серии «Легата» в интерьерах офисных, жилых и производственных помещений.

Изделия серии «Румба» с успехом используются в жилых помещениях, особенно в детских комнатах, кухнях или спальнях. Напомним, что «изюминка» дизайна «Румбы» – различные и яркие цветовые варианты рамок, которые легко можно заменить рамками другого цвета, а также круглая форма клавиш и обтекаемая геометрия рамок. А розетки серии «Румба» поставляются с защитными шторками.



«« назад