Новости »


18.09.2009

Компания «Хенкель» представляет новый монтажный клей MAKROFLEX MF995 «Экспресс Хватка».

Компания «Хенкель» представляет новинку на рынке монтажных клеев – MAKROFLEX MF995 «Экспресс Хватка», высококачественный клей, предназначенный для быстрого и прочного склеивания строительных материалов. Новинка обладает редким сочетанием высокой силы сцепления (90 кг/м2) и быстрого схватывания (7-10 минут).

Монтажный клей MAKROFLEX MF995 «Экспресс Хватка» идеально подходит для крепления пористых и непористых материалов, бетона, кирпича, изделий из дерева, непластифицированного ПВХ, МДФ, керамики, металла, гипсокартона.
Клей рекомендуется для крепления уголков при установке окон, декоративных конструкций, панелей и при прочих строительных и ремонтных работах.

MAKROFLEX MF995  «Экспресс Хватка» устойчив к атмосферным воздействиям и вибрациям, поэтому используется как для внутренних, так и для наружных работ. Производить работы с клеем MAKROFLEX MF995 «Экспресс Хватка» можно при температуре от минус 10° С. 
Монтажный клей MAKROFLEX MF995  «Экспресс Хватка» представлен в картридже 400 грамм и применяется с использованием строительного пистолета-аппликатора.

Новинка MAKROFLEX MF995 «Экспресс Хватка» производится на заводе компании «Хенкель» во Франции по немецким технологиям.
Компания «Хенкель» постоянно ведет поиск новых решений, расширяет ассортимент и совершенствует выпускаемую продукцию с учетом новейших научно-технических разработок. Сегодня компания «Хенкель» представляет целую гамму продукции для теплоизоляционных и ремонтных работ под брендом Makroflex: полиуретановые швозаделочные пены, силиконовые и акриловые герметики, жидкие гвозди.



«« назад