Новости »


25.09.2009

REHAU Академия провела юбилейное собрание своих референтов

Ежегодно перед началом учебного сезона REHAU Академия ЕА проводит собрание своих референтов. В этом году оно носило праздничный характер - REHAU Академия отмечает 10-летний юбилей. Первый и самый крупный учебный центр нашей компании в России открылся осенью 1999 года и успел завоевать авторитет в отрасли и признание партнеров REHAU. Во многом, это заслуга преподавательского коллектива – знатоков своего дела и одновременно талантливых учителей.

     Юбилейный год стал прекрасным поводом подвести итоги, получить импульс для дальнейшего развития и отметить общие достижения в кругу коллег. Рафаэль Даум, председатель Правления REHAU Евразия, поздравил всех собравшихся с 10-летием деятельности REHAU Академии в России и подчеркнул, что REHAU Академия всегда была и остается серьезным конкурентным преимуществом компании. За прошедшие 10 лет REHAU удалось создать эффективный инструмент для работы с клиентами по всем направлениям деятельности в российском регионе. Предложение REHAU Академии будет и в дальнейшем отвечать современным требованиям рынка, с учетом специфики отдельных программных линий компании, географии присутствия ее филиалов и партнеров, а также новейших средств презентации и обучения. Этому активно должны способствовать идеи новых семинаров, тренингов и методик, поступающие от референтов Академии.

     В ходе собрания все действующие референты получили сертификаты REHAU Академии, подтверждающие их высокую квалификацию. Новые референты также получили сертификаты и вместе с ними - почетный статус преподавателей Академии.

     Общее количество референтов REHAU Академии составляет 65 человек. За прошедший учебный год они провели 255 семинаров, в которых приняли участие около 3500 человек.



«« назад