Новости »


02.10.2009

RHEINZINK и Правительство г. Москвы - торжественное открытие инновационной кровли ГУ Пожарной части МЧС

Компания RHEINZINK продолжает деловое и экономическое сотрудничество с Правительством г. Москвы. Старт этому сотрудничеству был дан в 2007 г. при подписании протокола об экономическом сотрудничестве между городами Москвой и Дюссельдорфом «о подготовке специалистов по работе с новыми материалами по облицовке фасадов и покрытию кровли».

Реконструкция кровли Управления пожарной охраны МЧС является  «пилотным проектом» в рамках делового сотрудничества городов Москвы и Дюссельдорфа.  Профессиональное исполнение кровли обеспечит безопасность, высокие эксплутационные характеристики и повысит стоимость здания в целом. Все это -  замечательный результат работы российских кровельщиков, которого они достигли под руководством немецких коллег из компании RHEINZINK. Высочайшее качество материала и качественная работа  кровельщиков по последнему слову техники – надежная гарантия долговечной и красивой кровли для управления пожарной охраны г. Москвы.


На торжественное открытие приглашены представители Правительства г. Москвы, посольства Германии и общественных организаций, руководители строительных предприятий и пресса.



«« назад