Новости »


12.10.2009

Eaton расширяет присутствие в России; в Москве открылся корпоративный офис компании

Eaton расширяет присутствие в России; в Москве открылся корпоративный офис компании

В начале октября в Москве состоялось торжественное открытие нового офиса корпорации Eaton, событие совпало с интеграцией в корпорацию известной электротехнической компании Moeller.
Мероприятия, в которых приняли участие сотрудники компании, клиенты и представители средств массовой информации, ознаменовали расширение полномочий существовавшего здесь ранее офиса электротехнического подразделения: теперь он будет выполнять корпоративные функции, также здесь будут представлены все бизнес-направления Eaton.

Поздравить сотрудников с открытием нового офиса приехало высшее руководство - это:

Томас С. Гросс - Вице-президент и исполнительный директор электротехнического сектора корпорации Eaton

Яннис П. Тсавалас - Президент корпорации Eaton в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка)

Фрэнк Кэмпбелл - Президент электротехнического сектора корпорации Eaton в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка)
 

«После приобретения бизнеса Powerware в 2004 году присутствие Eaton в России значительно расширилось, и мы настроены на дальнейший рост», - отметил Томас С. Гросс, вице-президент и исполнительный директор электротехнического сектора корпорации Eaton. - «Открытие корпоративного офиса Eaton в Москве свидетельствует о стремлении укрепить позиции компании в этом важном для нас регионе и желании быть ближе к российским клиентам».

Недавние приобретения, а также новые возможности развития бизнеса способствуют дальнейшему расширению присутствия Eaton в России.

Приобретение бизнесов MGE Office Protection Systems и Moeller Group усилило позиции Eaton на российском рынке как за счет расширения линеек продукции для обеспечения качественного электропитания и промышленной автоматики, так и благодаря появившейся возможности предлагать клиентам комплексные решения от одного производителя.

Справка о компании Eaton:
Eaton – многоотраслевая промышленная корпорация, объем продаж которой в 2008 году составил 15,4 миллиардов долларов США. Eaton – мировой лидер в производстве электрических систем и компонентов для обеспечения качества, распределения и управления электропитанием; гидравлического и пневматического оборудования коммерческого и военного назначения, комплектующих и услуг для промышленности, автомобиле- и самолётостроения; интеллектуальных систем экономии топлива и безопасности большегрузных автомобилей; воздушных систем автомобильных двигателей, а также систем управления и контроля расхода топлива. Eaton насчитывает 70 000 сотрудников и осуществляет продажи более чем в 150 странах мира.

Справка о компании Moeller:
Компания выпускает высококачественное электрооборудование низкого напряжения.
 Первая поставка оборудования в Россию состоялась в 1978 году.
1 марта 2004 года концерн Moeller открыл официальное представительство на территории Росcийской Федерации
Ассортиментный портфель объединяет 25 000 наименований продукции.
Это полная гамма продуктов от пластиковых боксов для модульной техники до высокотехнологичных щитов, испытанных на токи до 4000 А, весь спектр модульных устройств, устройств защиты и управления электродвигателями, промышленные автоматические выключатели на токи от 160 до 1600 А, а также автоматические выключатели на токи до 6300 А.
С недавнего времени Moeller приступил к продажам оборудования среднего напряжения.
Партнёрская сеть насчитывает  более 120 партнёров и охватывает всю территорию России.
В Санкт-Петербурге, Туле и Нижнем Новгороде открыты региональные представительства. Компания располагает собственным складом площадью 450 квадратных метров, удобно расположенным в непосредственной близости от Москвы.

«За пять лет активного присутствия на российском рынке компания Moeller
вошла в пятёрку самых известных электротехнических брендов в России, предлагая оборудование всемирно признанного качества по разумной цене. Уже реализованы успешные продажи нового оборудования под маркой
Eaton, такого, как частотные преобразователи М-MAX и рубильники DUMECO» - отметил на  пресс-конференции Виктор Викторович Новиков, директор по продажам ООО «Итон».



«« назад