Новости »


17.12.2009

ООО «Северная Компания» (Санкт-Петербург) стала официальным дилером компании МВ S.p.A. (Италия), которая специализируется на изготовлении навесных щековых дробильных ковшей.

ООО «СК»  долгое время работает с  производителями ЖБК, ЖБИ и ДСК, предлагая различные эффективные решения для данных производств.

      Компания MB - это быстро развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве дробильных ковшей для экскаваторов. Продукция компании MB запатентована. Компания из Италии разработала эту уникальную технику, чтобы заполнить нишу рынка, для которой ранее существующие технологии не могли предложить подходящего решения, за что была удостоена в 2007 году в Женеве первой премии.

      Благодаря своей универсальности, простоте и продуктивности, эти дробильные ковши являются единственными в своем роде и бесспорно выгодными по цене, они подходят для различного применения, в частности, для следующих сфер применения:
- снос строений
- земельные работы
- дорожные работы
- карьеры и горные разработки
- переработка отходов ЖБИ на месте
- благоустройство территорий.

    Дробильный ковш предназначен для дробления на месте материала после сноса сооружений, измельчения природного гравия и горных пород. Расходы, связанные с износом, очень низки, кроме этого, щеки, в отличие, например, от ротора, могут очень эффективно работать с твердыми и абразивными материалами.

    Уровень производительности схож с уровнем производительности гусеничных или неподвижных дробильных установок небольшого размера, предлагаемых на рынке.

    Одним из важнейших преимуществ дробильного ковша (который на международном рынке знаком под названием BUCKET CRUSHER MB) с экономической точки зрения является то, что этот дробильный ковш позволяет полностью отказаться от использования нескольких строительных машин, в результате чего уменьшается не только количество единиц техники на стройплощадке, но и количество рабочих,
поскольку дробильный ковш прикреплен к стреле экскаватора, может измельчать материал и одновременно разгружать его в кузов грузовика или в контейнер.

   Но это ещё не всё: совсем недавно компания MB сделала следующий шаг в совершенствовании своих дробильных ковшей. Теперь можно снабдить каждую из четырёх моделей специальным электромагнитом, так называемым деферризатором, с помощью которого оператор экскаватора может производить отсортировку металлических частей от бетона, не выходя из кабины, что идеально подходит для переработки ЖБИ отходов. 

    Мудрое техническое решение чрезвычайно просто как в установке, так и в его эксплуатации. Достаточно подвести электропроводку по стреле экскаватора и можно приступать к работе:
металлические детали, арматура и т.д. притягивается к деферизатору на расстоянии от 15 сантиметров и это притяжение достаточно сильное, чтобы, например, поднять в воздух простой ковш экскаватора. Наши дробильные ковши универсальны и могут быть монтированы на любой тип экскаватора весом от 8 тонн.



«« назад