Новости »


01.03.2010

Основа системы питьевого водоснабжения Viega Sanpress

Ужесточенные требования к гигиене питьевой воды являются настоящим вызовом. Именно поэтому важно доказать свою компетентность в этом вопросе: ведь пресс-система Viega Sanpress, максимально соответствует всем заявленным требованиям, включая сырье, из которого изготовлены трубы и фитинги. Разнообразие диаметров и точность соблюдения стандартов производства являются основными факторами для сохранения качества питьевой воды. Система Sanpress представляет наилучшее решение для всех случаев монтажа.

Монтаж системы питьевого водоснабжения сам по себе является достаточно затратным. Чтобы спланировать надежный и эффективный монтаж системы с учетом всех требований, Viega предлагает расчётную программу Vip Tools разработанную для совместного использования с AutoCad, а и различные обучающие семинары на эту тему. Также, Вы всегда сможете получить профессиональную консультацию у проектировщиков Viega.

Особые требования предъявляются к редко используемым точкам водоразбора. Использование пресс-соединений Sanpress , новых двойных водорозеток и тройников Sanpress оптимально соответствует гигиеническим требованиям для монтажа трубопроводов, будь то секционный или кольцевой трубопровод.

Монтажный узел Sanpress  для мембранных расширительных баков облегчает монтаж и обеспечивает промывку монтажного соединения.



«« назад