Новости »


12.04.2010

Компания «Шнейдер Электрик» представила передовое оборудование для электросетевого комплекса Москвы в рамках выставки-семинара ОАО «МОЭСК»

Компания «Шнейдер Электрик» приняла участие в ежегодной выставке-семинаре ОАО «МОЭСК»,  прошедшей 1 апреля 2010 г. в учебном центре «Московских кабельных сетей».

В рамках мероприятия, призванного ознакомить руководителей, главных инженеров и проектировщиков ОАО «МОЭСК» и «МКС» с передовыми разработками для электросетевого комплекса, компания «Шнейдер Электрик» представила обновленную линейку наиболее популярного оборудования в России и мире:

 -  Ячейки SM6 для нового класса напряжения в России - 20кВ.
(!) Оборудование производится на заводе компании в Казани, полностью учитывая требования российских ГОСТов;

 -  Элегазовые моноблоки RM6 со встроенным интеллектом.
(!) На сегодняшний день установленный парк моноблоков RM6 в целом по России составляет более 50 тыс. в пересчете на КСО.

 -  Систему диспетчеризации EMCS Energy.
(!) Система полностью адаптирована к  требованиям «Московских кабельных сетей».

На сегодняшний день в электросетевом комплексе столицы используется широкая гамма оборудования компании «Шнейдер Электрик». В частности, действуют несколько интеллектуальных энергосистем (Smart Grids), созданных на базе решений компании. В 2010 году «Шнейдер Электрик» планирует продолжать содействовать модернизации энергосистемы города Москвы и развивать взаимодействие с ОАО «МОЭСК»/«МКС».



«« назад