Новости »


31.05.2010

Универсальные шкафы Spacial SF и Spacial SM компании «Шнейдер Электрик» поступили в продажу

Москва (Россия) – 28 мая 2010 г., – «Шнейдер Электрик», ведущий производитель решений в области управления электроэнергией, сообщает о старте продаж Spacial SF и Spacial SM - линейки универсальных шкафов, которая заменит напольные шкафы S6000 и S18500. На сегодняшний день продукты доступны со склада во Франции. На склады в Москве и Екатеринбурге Spacial SF и Spacial SM  поступят в июне 2010.

Основные преимущества новых продуктов - многофункциональность, экономия времени, надежность, а также способность выдерживать нагрузку более 1000 кг без искажения структуры, что делает шкафы Spacial SF и Spacial SM наиболее прочными среди представленных на рынке.

С целью повышения эргономичности установок разработаны инновационные программные решения, которые позволяют проектировать и выбирать оптимальный размер шкафов в зависимости от их будущей компоновки и назначения. Благодаря этому процесс монтажа будет значительно упрощен, что позволит электромонтерам, установщикам и изготовителям комплектного оборудования ощутимо повысить оперативность сборки и установки.

Помимо этих преимуществ, новые шкафы имеют более привлекательную цену по сравнению со старой линейкой напольных шкафов, которая будет доступна до конца 2010 года.



«« назад