Новости »


02.06.2010

Введение энергоаудита и энергетических паспортов

1 июня 2010 года в «Союзпетрострое» состоялся семинар по теме: Введение энергоаудита и энергетических паспортов в соответствии с ФЗ-261 для проектных и строительных компаний и предприятий стройиндустрии.

Семинар проводился с целью ознакомления руководителей и специалистов проектных, строительных компаний и предприятий стройиндустрии с основными положениями федерального закона №261-ФЗ от 23.11.2009г. «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». с 01.07.2010г. начинается работа по энергообследованию компаний и построенных ими объектов недвижимости, составлению энергетических паспортов, которые могут выдаваться только компаниями – членами специально созданных СРО в области энергетического обследования.

На организационном собрании, состоявшемся 19 мая 2010 года, принято решение о создании Некоммерческого партнерства «Союзпетрострой-Энергоаудит» с последующим преобразованием его в саморегулируемую организацию.



«« назад