Новости »


12.08.2010

Выставка «Строительная индустрия. Дизайн и отделка»

С 11 по 14 ноября 2010 года в Нижнем Новгороде в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» состоится 7-я специализированная выставка «Строительная индустрия. Дизайн и отделка», которая продемонстрирует новейшую продукцию строительных компаний, производителей и поставщиков отделочных материалов, услуги архитектурно-проектных фирм.

Выставка предложит нижегородцам все необходимое для ремонта, внутренней реконструкции помещений, их обустройства и оформления с помощью различных дизайнерских и интерьерных решений. Экспозиции выставки формируются по нескольким тематическим направлениям и представляют все элементы комфортабельного жилища, а именно окна и двери, сантехнику и керамику, системы отопления и вентиляции, системы охраны и противопожарной защиты, электрооборудование и освещение, различные виды напольных покрытий и потолков, а также витражи, портьерные ткани, скульптуру, домашние фонтаны и прочие атрибуты стильного дизайна интерьера.

Отдельные экспозиционные блоки будут отведены под строительные машины и инструменты, инфокоммуникации в строительстве, материалы и технологии строительных фирм и предприятий.

К участию в выставке приглашаются профильные компании и организации. Ежегодно свои экспозиции в рамках данного выставочного проекта представляют более 70 отечественных и зарубежных предприятий, а его гостями становятся более 5 тысяч нижегородцев и гостей из других российских регионов.



«« назад