Новости »


01.11.2010

СИБПОЛИТЕХ 2010: ожидания оправдались

В Новосибирске подошел к концу Сибирский промышленный форум, в рамках которого проходила крупнейшая региональная выставка «СИБПОЛИТЕХ 2010».
Как и ожидалось, экспозиция компании «ИЭК» привлекла к себе повышенное внимание: как специалистов, так и обычных пользователей электротехнической продукции. Наибольший интерес у посетителей вызвала светотехника TM IEK, особенно датчики движения, металлокорпуса, ассортимент которых пополнился рядом интересных новинок, а также разнообразная арматура для самонесущих изолированных проводов. Специалистам компании пришлось ответить на множество вопросов, касающихся конструктивных особенностей, правил применения, а также взаимозаменяемости продукции торговой IEK.

В рамках выставки специалисты компании «ИЭК» приняли участие в семинаре «Доступность, новизна и востребованность свето- и электротехнических решений. Партнерство и технологии, проверенные временем», организованном партнером компании — Центром комплектации «СЭЛЛ». На семинар были приглашены представители региональных проектных и монтажных организаций, промышленных предприятий и учебных центров.



«« назад