Новости »


18.11.2010

Михаил Воловик: «Именно от нас зависит, какой страна будет в будущем!»

В ноябре 2010 года в Красногорском районе Московской области в рамках Национального конкурса российских строителей «Строймастер-2010» прошли I выездные соревнования профессиональных строителей по специальности «Штукатур».


В своем приветствии, адресованном участникам выездных соревнований,  член Совета НОСТРОЙ, президент НП СРО «Центрстройэкспертиза-статус»  Михаил Воловик сделал акцент на важности подобных мероприятий для повышения авторитета и популярности строительных специальностей: «В наших силах сделать все для возрождения в строительном обществе духовно-нравственных идеалов, основанных на порядочности, взаимоуважении и почтении к труду».

Также Михаил Воловик отметил роль руководителей саморегулируемых организаций и строительных компаний, представивших на конкурс своих сотрудников: «Приятно осознавать, что руководители и саморегулируемых организаций и непосредственно строительных компаний, несмотря на не самые легкие времена, нашли возможность на практике поддержать идею возрождения строительной отрасли страны. Ведь именно мы создаем облик современной России. И именно от нас зависит, какой страна будет в будущем».



«« назад