Новости »


31.03.2011

Союз архитекторов России и издательство АРД-Центр объявляют творческий конкурс на дизайн главной награды ежегодного Международного фестиваля инновационных технологий в архитектуре и строительстве «Зеленый Проект» призовой статуэтки АИСТ – Архитектура. Ин

Состав жюри:
А.В. Боков (председатель), президент Союза архитекторов России
А.Н. Буйнов, вице-президент Союза архитекторов России
В.Н. Логвинов, президент Московского союза архитекторов
Л.В. Маливанова, генеральный директор издательства АРД-Центр
А.Н. Ремизов, председатель совета Союза архитекторов России по экоустойчивой архитектуре, председатель правления НП «Совет по зеленому строительству» (НП СПЗС)   

Сроки проведения конкурса:    с 10 марта по 10 сентября 2011 года.
Прием работ и регистрация участников заканчиваются 1 сентября 2011 года.

Призовая статуэтка АИСТ будет вручаться за лучший  проект, объединяющий самое экологичное архитектурное решение с самыми «зелеными» инновационными строительными материалами и технологиями

Требования к работам:
• Образно-художественное решение статуэтки должно соответствовать теме экоустойчивости и инновационности и отражать название приза — «АИСТ»
• Статуэтка должна быть выполнена из прочных, экологичных и  долговечных материалов
• Работы принимаются в виде макетов, скульптурных моделей (в масштабе 1:1), а также графических изображений (рисунки, эскизы, 3D-графика, фото)
• Количество работ от одного участника не ограничено

Пожалуйста, помните об авторских правах! Участник должен обладать исключительными правами на представленную на конкурс работу (изображение).

Работы могут поступать на конкурс:
— по электронной почте info@ard-center.ru, с указанием в поле «тема» — «Конкурс АИСТ» (графические изображения, пересылаемые в электронном виде, должны иметь размер от 0,5 до 3Мб);

— почтовым отправлением или бандеролью на почтовый адрес редакции:
105062, Москва, Подсосенский пер., 26;

— в издательство АРД-Центр по адресу: Москва, Подсосенский пер., 26 (метро ст. «Курская», «Чкаловская»).

Итоги конкурса будут опубликованы в изданиях АРД-Центр: журнале «Технологии строительства», газете «Строительный эксперт», каталоге «Зеленый Проект 2011»; на сайтах издательства АРД-Центр и РИА АРД, на сайтах и в газете Союза архитекторов России и многих других архитектурно-строительных СМИ.

Уважаемые архитекторы и дизайнеры,
 ПРИНЕСИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,   АИСТА!



«« назад