Новости »


05.05.2011

В ЗАО «Кавказцемент» после капитального ремонта запущена в эксплуатацию вращающаяся печь №4

3 мая произведен розжиг, а 4 мая запущена в эксплуатацию после капитального ремонта вращающаяся печь №4  в  ЗАО «Кавказцемент».
     Вращающаяся печь № 4 полностью завершила ремонтный цикл основного технологического оборудования на предприятии.
     В летний сезон завод вступает всей печной армадой, чтобы выполнить все производственные задания и достойно подойти к своему профессиональному празднику - Дню строителя.

      
       Справка о Холдинге
     Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный вертикально интегрированный промышленный Холдинг, является лидером российского производства строительных материалов.   
     Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в восьмерку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также  заводы по производству бетона, ЖБИ,
 карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству. Производственная мощность предприятий, входящих в Холдинг, составляет 37,5 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами  – около 1,8 млрд. т.



«« назад