Новости »


19.05.2011

Профиль OS2 итальянской компании Secco Sistemi (Секко Системы) является одним из лучших произведений итальянского дизайна.

OS2: ИННОВАЦИИ НА СЛУЖБЕ ВОССТАНОВЛЕНИЯ

Для реставрационных работ в области архитектурного наследия, компания Secco Sistemi представляет инновационный профиль OS2, стильные двери и окна, произведенные из современных и передовых металлов высокой прочностью и долговечностью: сталь, нержавеющую сталь и низколегированную сталь.

В профиле OS2 совмещены современные технологии и материалы традиционных стальных оконных профилей, которые являются символическими компонентами истории архитектуры.

Занимая лишь 46 мм визуального пространства для одной рамы и 64 мм в случае двойных ставен, Secco Sistemi правильно удалось ответить на текущее архитектурные, технологические и нормативные потребности в области реставрации:
  малые габариты, большие стекла панелей, отличные показатели тепловой и акустической
  изоляции и пропускание света, высокой прочностью и долговечностью.
 Коэффициент теплопередачи (U) достигает,  значения 1,1 Вт / м 2 К,   в соответствии с требованиями, установленными различными национальными законодательствами (при использовании подходящие стекла).

Благодаря этим особенностям профиль OS2 играет свою роль в обеспечении устойчивого развития в архитектуре и  в борьбе с изменением климата.



«« назад