Новости »


19.05.2011

В Екатеринбурге открылось представительство МОСМЕК

Завод МОСМЕК сообщает об открытии представительства завода в Екатеринбурге.

На 2011 год Завод МОСМЕК имеет обширные планы по развитию и сотрудничеству с другими регионами. После кризиса связи ослабли, но в момент подъема экономики, происходящего сейчас, региональные представительства компании станут дополнительными отраслями развития и совершенствования бизнеса.

Сегодня одним из ключевых направлений регионального развития для МОСМЕКа стал Урал. Уже сейчас предприятие может гордиться успешными проектами в Екатеринбурге, например, БЦ «Вознесенским», который по праву можно назвать одним из самых интересных зданий современной застройки в Екатеринбурге. Его оригинальный светопрозрачный фасад и специализированные элементы витража создают объем и воздушность, неповторимо подчеркивая современную архитектуру здания. В 2010 году проект БЦ «Вознесенский» получил архитектурно-строительную премию Best Building.

В ближайших планах завода – дальнейшей региональное развитие, включающее в себя открытие представительств в Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Самаре, Челябинске и Пятигорске.



«« назад