Новости »


24.05.2011

ПЕНОПЛЭКС® провел ежегодную конференцию для дистрибьюторов

В Петербурге с 18 по 19 мая состоялась ежегодная региональная конференция «ПЕНОПЛЭКС – 2011». В мероприятии приняли участие более 60 компаний,  из разных уголков России, от Новосибирска до Краснодара, а также партнеры из ближнего зарубежья.

Деловая программа съезда проходила в конференц-центре Park inn Пулковская, где состоялось и официальное открытие мероприятия, на котором перед участниками выступили Генеральный директор компании «ПЕНОПЛЭКС» Протосеня Григорий Анатольевич и коммерческий директор Иванов Кирилл Робертович.

Сегодня компания «ПЕНОПЛЭКС» занимает лидирующие позиции на российском рынке теплоизоляционных материалов из экструзионного пенополистирола (XPS). «ПЕНОПЛЭКС» владеет пятью производственными площадками, четырьмя на территории России: Кириши, Новосибирск, Пермь и Таганрог и одной в Республике Казахстан - Алматинская область.

Сбытовая сеть компании простирается от Мурманска до Бишкека и от Калиниграда до Владивостока. Безусловно, взаимодействие с дистрибьюторами, повышение сервиса и качества обслуживание и расширение сферы влияния на рынке играет важную роль для развития компании и популяризации эффективной теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС®, как  в сегменте гражданского и промышленного строительства, так и в секторе индивидуального домостроения.

На встрече были затронуты ключевые технические аспекты применения плит ПЕНОПЛЭКС® в разрезе принятия нового Федерального закона 123 «О пожарной безопасности» и Федерального закона №261 «Об Энергоэффективности и энергосбережении». Вторую секцию продолжили выступления докладчиков касающихся основных планов и направлений развития компании на ближайший год: активизация розничного сегмента, ребрендинг продуктовой линейки, маркетинговая стратегия компании, ассортиментная политика и в завершение первого дня работы конференции состоялась презентация бренда, также выпускаемого компанией ПЕНОПЛЭКС®  - полимерного кровельного материала ПЛАСТФОИЛ®.

Основной целью конференции было создание конструктивного диалога с ключевыми клиентами, обеспечивающими сбыт продукции и как следствие, повышение качества сервиса и обслуживания для конечного потребителя.

Программа конференции завершилась торжественным гала-концертом на джазовом теплоходе «Сити Блюз» в акватории Невы и вручением памятных дипломов за вклад в развитие и популяризацию энергоэффективным технологий и материалов в России.



«« назад