Новости »


22.06.2011

На Заводе МОСМЕК запущена линия дробеструйной обработки

С июня 2011 года на Заводе МОСМЕК запущена сверхсовременная линия дробеструйной обработки ведущего итальянского производителя*. Теперь все покупатели алюминиевого профиля МОСМЕК могут заказать механическую обработку профиля перед нанесением анодно-окисного покрытия. 

 

Механическая обработка профиля позволяет удалить следы экструзионных полос и добиться благородной матовой поверхности профиля. Теперь интерьерный профиль МОСМЕК, производимый  заводом, по качеству поверхности сопоставим с лучшими зарубежными аналогами. 

 

*Дробеструйное оборудование применяется на многих производствах для подготовки поверхности деталей под нанесение покрытий. А также для очистки от следов коррозии, старых покрытий и прочих загрязнений.  

 

О Заводе МОСМЕК

На заводе МОСМЕК выпускаются алюминиевые профили для производства вентилируемых фасадов, окон и дверей различных конфигураций, витражей, светопрозрачных ограждений балконов и лоджий, офисных перегородок и других алюминиевых конструкции. 

Специалистами МОСМЕК разработан программный комплекс Alumax 3D, предназначенный для быстрого создания 3D-моделей фасадных витражей системы AF50 в среде Autodesk Inventor. 

 

Продукция завода используется при возведении важнейших объектов Москвы. Среди них спорткомплекс "Олимпийский", гостиничный комплекс в Измайлово, здание мемориального комплекса на Поклонной горе, Павелецкий вокзал,  Библиотека  МГУ, Медицинский центр МГУ, Горнолыжный центр «Снежком» и  сотни других объектов.  



«« назад