Новости »


01.07.2011

ЗАО «Кавказцемент» установил выдающийся производственный рекорд

Перевыполнением всех плановых показателей завершил июнь трудовой коллектив ЗАО «Кавказцемент». При бюджетном задании по клинкеру 202.300 тонн выполнение составило 208.610 тонн (+6,3 %). По производству цемента бюджетное задание превышено на 22,7 % и составило 297.680 тонн. Это наилучший показатель по отгрузке готовой продукции потребителю. При задании 282.000 тонн потребителям отгружено 317.163,37 тонн. Перевыполнение составило 35,2 %.

Предыдущий месяц май в жизни трудового коллектива завершился ярким событием, когда был установлен рекорд по выпуску цемента в объеме 285 тыс. тонн. Это стало наивысшим достижением за все годы работы предприятия. Казалось, что это предел возможностей для кавказских цементников. Но, итоги июня превзошли самые оптимистические ожидания. В ЗАО «Кавказцемент» установлен выдающийся производственный рекорд по выработке готовой продукции в объеме 297.680 тонн, который превзошел майский рекорд почти на 13 тыс.т. Это достижение является хорошей предпосылкой для реализации амбициозных планов руководства ЗАО «Кавказцемент» по увеличению объемов производства цемента до 3 млн. тонн в год.

«Нынешний рекорд, как и выдающиеся достижения нынешнего мая – это уже не разовые победы, а подтверждение стабильности предприятия, профессионализма всех сотрудников, их трудолюбия и нацеленности на новые трудовые победы. Это заслуга наших передовиков, всех, кто занимается производством цемента, добывает сырье в карьере, отгружает готовую продукцию, всего персонала. Коллектив еще раз доказал, что ему по силам решать любые задачи», - заявил генеральный директор ЗАО «Кавказцемент» Магомед Абдурахманов, поздравляя работников с очередным выдающимся производственным рекордом.



«« назад