Новости »


15.08.2011

МОСМЕК открывает представительства в Саратове и Пятигорске

В августе 2011 года МОСМЕК объявляет об успешном завершении очередного этапа региональной экспансии бизнеса компании. Открыты два представительства МОСМЕК в Саратове и Пятигорске, а в Тюмени и Санкт-Петербурге компанией подписаны соглашения с официальными дилерами.

Продукция МОСМЕК неоднократно использовалась в строительстве различных объектов в данных городах. Например, фасадная серия AF50 и дверная серия СПЛ-02 применялась при возведении фасадов ТТЦ «Газпром» и ТЦ «Астера» в Саратове и при строительстве ряда офисных центров в Пятигорске.

Основываясь на положительном опыте работы, а также высоко оценивая потенциал рынков данных регионов, МОСМЕК принял решение об открытии собственных представительств в Самаре и Пятигорске, а в Тюмени и Санкт-Петербурге о заключении договоров с официальными дилерами.

Развитие широкой региональной сети дилеров и представительств – это часть «Программы повышения качества обслуживания клиентов», запущенной в МОСМЕК в начале 2011 года», – рассказывают в Департаменте маркетинга компании. – «Наличие в регионе представительства или дилера МОСМЕК означает создание собственного склада с прямыми поставками с производства, что существенно повышает удобство использование продукции МОСМЕК в строительстве».



«« назад