Новости »


03.10.2011

Новости отрасли от АЛИТИНФОРМ

1.   Продолжается регистрация на 3-ю Международную научно-практическую конференцию «ReCon-2011»
30 ноября — 1 декабря 2011 г. в Экспоцентре (Москва) пройдет Международная научно-практическая конференция «Устройство, эксплуатация и ремонт  бетонных и железобетонных конструкций транспортных сооружений ReCon-2011».

В рамках конференции пройдет:
Открытое заседание рабочей группы по цементо-бетону в дорожном строительстве при РосАвтоДор РФ: «Обеспечение качества цементно-бетонных дорожных покрытий: Проблемы и решения»
Дискуссия: «О возможности создания российской нормативной базы по ремонту бетонных и железобетонных конструкций на основе европейского стандарта  EN1504».

Международный выставочный салон «Ремонт бетонных и железобетонных конструкций. ReCon Expo-2011»

2.     Группа компаний СУПЕРПЛАСТ стала официальным спонсором Глобальной конференции по химии и технологии бетона  «ConLife-2011» С 29 ноября по 1 декабря в 7–ой раз состоится центральное мероприятие для специалистов в области бетона -  Глобальная конференция по химии и технологии бетона  «ConLife-2011». Группа компаний СУПЕРПЛАСТ – ведущий российский производитель и поставщик химических добавок  стала официальным спонсором конференции.

Добавки в бетоны СУПЕРПЛАСТ успешно применяются на объектах жилищного строительства, при сооружении дорожных и аэродромных покрытий, в строительстве мостов и тоннелей, на гидротехнических сооружениях. Неоспоримым достоинством этих добавок в бетоны является стабильность их поведения на различных цементах и инертных материалах при условии соответствующего качества последних.



«« назад