Новости »


06.04.2012

Компания Röben приглашает на свой стенд МОСБИЛД 2012 в Москве

Кирпичи и черепица из обожженной глины принадлежат к самым популярным строительным материалам. Во-первых, потому, что материал является естественным и устойчивым к воздействию окружающей среды, во-вторых, потому, что строителям и архитектором он предлагает бесконечные возможности для дизайна. Всё равно: будь то классическая или современная архитектура, с кирпичом и керамической черепицей можно планировать каждый дом индивидуально, долговечно и красиво.

На выставке МОСБИЛД 2012 в Москве немецкая группа Röben покажет на многих примерах, какие разнообразные возможности предлагают строительные материалы. Предприятие, которое является одним из крупнейших частных производителей кирпича в Европе, сосредоточивает своё внимание из всего широкого ассортимента строительных материалов на кирпиче, плитке, черепице  и керамограните для напольных покрытий.

Особенно много новых разработок ведётся по кирпичу. Крупные международные строительные проекты, которые были реализованы с продуктами Röben, свидетельствуют о высоких эстетических стандартах современной кирпичной архитектуры. Среди них есть так же впечатляющие проекты строительства в Москве и в Санкт-Петербурге, исполненные из кирпича Röben.

Генеральный директор Röben Штефан Хайкен подчеркивает специфику заводов Röben: "Мы можем использовать нашу способность производить очень большое количество кирпича первого класса качества, но также мы можем производить и сортировки разных видов кирпича для конкретного объекта в соответствии с пожеланиями архитекторов и заказчиков. В подобной гибкости и есть наша сильная сторона. Мы предлагаем бесконечный спектр форматов, цветов и поверхностей.

Кроме того, мы стараемся с помощью нашей инициативы «дизайн кирпича» выполнять самые необычные запросы клиентов для оформления фасада". Такое же разнообразие обеспечивает Röben своими клинкерными плитками, которые, например, могут быть приклеены на бетонную коробку здания без отделки, и  создать  подлинный внешний вид  кирпичного фасада.

Другой сильной стороной компании Röben является система планирования услуг. Инженеры этого специального подразделение компании поддерживают архитектора в планировании всего кирпичного фасада. Все члены команды имеют практический опыт работы и работали инженерами, проектировщиками и мастерами-каменщиками. Инженерные знания, практический опыт и творческий подход отлично дополняют в них друг друга.

Это дает большие преимущества архитектурным бюро, особенно когда речь идет о больших сложных проектах, где эксперты Röben принимают непосредственное участии в архитектурном планировании. Самые смелые  идеи  в проекте здания будет рассмотрены самым тщательным образом, и будут предложены уникальные архитектурные решения, разработанные совместно с автором проекта. Результатом таких решений могут быть, например, специальные кирпичные компоненты, которые производятся на заводе Röben и доставляются к месту стройки точно в срок.

Так же со своим продуктом керамической черепицей Röben является одним из крупнейших частных производителей на европейском рынке. Имеется широкий диапазон форм и цветов, включая ангобированную и глазурованную черепицу. В Москве будет так же представлена подборка из черепицы.

Для сильно нагруженных промышленных полов  Röben изготавливает  надежные напольные плитки из керамогранита, которые благодаря высокой точности соблюдения размеров могут быть быстро и надежно применены на больших промышленных площадях, подверженных вибрации.

Для удовлетворения растущего спроса на продукцию Röben в России, компания сотрудничает с сетью профессиональных дистрибьюторов, оказывающих полный спектр услуг и предлагающих подробную информацию о продуктах Roben на русском языке.

Приглашаем Вас посетить стенд компании Röben на выставке Мосбилд 2012 в Москве, ЭКСПОЦЕНТР на Красной Пресне, единый стенд немецкой промышленности, павильон 7, верхний уровень.



«« назад