Новости »


14.05.2012

«ПРЕМИЯ ГРУНДФОС-2012»

23 апреля 2012 г. официальная дата начала традиционного конкурса «Премия Грундфос-2012» среди проектировщиков России.

Компания «Грундфос» приглашает всех проектировщиков России принять участие во всероссийском конкурсе «Премия Грундфос-2012».

Цель конкурса – развитие современных инженерных систем зданий и сооружений, выбор лучших проектов и поощрение проектировщиков, внесших наиболее значительный вклад в развитие современных инженерных систем.

Конкурс будет проходить в два этапа: региональный и федеральный. Оценивает работы участников независимое жюри, в состав которого входят представители экспертных организаций, проектных институтов и высших учебных заведений.

Компания «Грундфос» ценит труд и профессионализм каждого проектировщика, поэтому все победители регионального этапа получат значимые призы, необходимые в работе: планшетные компьютеры или ноутбуки.

Победитель федерального этапа будет удостоен главного приза – сертификата на туристическую поездку в любую страну мира.

Напомним, что компания «Грундфос» традиционно проводит конкурс «Премия Грундфос». С 2010 года конкурс приобрел статус всероссийского и проходит в одно время во всех 27 представительствах  компании в России. Общее число проектов в 2010 году – более 500.

«В 2010 году «Грундфос» удалось организовать по-настоящему масштабный, публичный конкурс, – говорит Сергей Келып, директор департамента по развитию бизнеса – Такое количество проектов и такой отклик со стороны проектных организаций еще раз подтвердили, что качество, надежность и энергоэффективные технологии Grundfos пользуются большой популярностью в России. Мы надеемся, что конкурс 2012 года привлечет к участию и новые проектные организации, и авторитетные проектные институты, а также покажет масштаб успешно реализованных проектов в тех областях промышленности, где раньше оборудование Grundfos встречалось редко».

Итоги конкурса «Премия Грундфос–2012» будут опубликованы на сайте www.grundfos.ru 26 октября 2012 года! Оставить свои заявки и узнать условия участия можно на сайте www.grundfos.ru в разделе «Премия Грундфос-2012».



«« назад