Новости »


18.05.2012

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС «Энергосбережение и энергоэффективность – динамика развития»

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС «Энергосбережение и энергоэффективность – динамика развития» пройдет в рамках выставок «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ» и «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ».

Выставочное объединение «ФАРЭКСПО» с 4 по 6 июня 2012 года проводит в ВК «Ленэкспо» в Санкт-Петербурге X Международную специализированную выставку по теплоэнергетике «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ» и IV Международную специализированную выставку «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ».

Ключевым мероприятием выставок является Международный конгресс «Энергосбережение и энергоэффективность – динамика развития»

Время проведения Конгресса: 4 - 5 июня 2012 года.

Место проведения Конгресса: Санкт-Петербург, выставочный комплекс «Ленэкспо», Зал 7.2 и 7.3

Организаторами мероприятия выступают НП «Объединение энергетиков Северо-Запада России», НП «Газовый клуб», НП «АВОК Северо-Запад» , ФГАОУ ДПО «Петербургский Энергетический Институт Повышения Квалификации».

На Конгрессе будут рассмотрены актуальные вопросы по реализации программ энергосбережения, технологии и схемы модернизации топливно-энергетического хозяйства промышленных предприятий, перспективы развития энергоэффективности зданий и сооружений, в том числе с нулевым энергопотреблением, а также вопросы по энергоэффективности в котельных и технологических установках, автоматизации и информатизации мероприятий по энергосбережению.

C подробной программой Конгресса Вы можете ознакомиться на сайте http://www.farexpo.ru/energy2012/business_program/program/

Среди участников Конгресса пройдут конкурсы: 

- лучшие реализованные проекты по энергоэффективности;

- проектов энергоэффективных зданий;

- активная информационная поддержка энергосберегающих решений.

Проекты-победители конкурсов будут рекомендованы к внедрению в регионах, входящих в состав Северо-Западного федерального округа.

Аудитория мероприятия:

• Органы исполнительной власти федерального и регионального уровня;

• Органы местного самоуправления;

• Финансовые, кредитные, страховые, консалтинговые компании, коммунальные организации;

• Энергосервисные компании;

• Предприятия, производящие и внедряющие энергосберегающее оборудование;

• Бюджетные организации;

• Управляющие компании, ТСЖ (ЖСК);

• Высшие учебные и специальные учреждения;

• Общественные организации.



«« назад