Новости »


10.07.2012

Конкурс «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года»

В этом году впервые в рамках выставок «Дороги. Мосты. Тоннели», «Транспорт: защита и безопасность» и «Благоустройство городских территорий» пройдет конкурс «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года». Мероприятия пройдут с 19 по 21 сентября 2012 года в Михайловском манеже            Санкт-Петербурга.

Организаторами конкурса выступают ФГБНУ «Научно-исследовательский институт – Республиканский исследовательский научно-консультативный центр экспертизы» (РИНКЦЭ), Международный стратегический инновационно-технологический альянс и Выставочное объединение «РЕСТЭК®», планирующие таким образом активизировать деятельность предприятий в области инновационных технологий и привлечь внимание бизнеса к последним достижениям и разработкам по модернизации рабочего процесса для их скорейшего внедрения в производство.

В конкурсе примут участие проекты, содержащие инновационные предложения по разработке наиболее перспективных продукций и технологий для внедрения на конкретных объектах и в областях исследований с минимальными затратами на техническое и технологическое перевооружение.

Организаторы надеются, что конкурс «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года» не только продемонстрирует последние достижения в области инновационных разработок, но и  проложит путь новейшим технологиям на внутренний и внешние рынки.

Более подробно с информацией можно ознакомиться на сайте www.restec.ru/transport  Или по телефону: (812) 320-80-94



«« назад