Новости »


07.02.2013

"Кредит Европа банк" начал выдавать экспресс-кредиты на покупку парковочных мест в подмосковных жилых комплексах

"Кредит Европа банк" начал выдавать экспресс-кредиты на покупку парковочных мест в жилых комплексах Московской области. Это предложение появилось за счет расширения кредитной программы Банка "Улучшение жилищных условий". Теперь по этой программе можно не только приобретать в кредит жилье, но и парковочные места.

Кредит на покупку машиноместа выдается на срок 12, 24, 36, 48, 60, 72, 84, 96 месяцев. Сумма кредита может составлять от 60 тыс. руб. до 3 млн руб. Процесс рассмотрения и выдачи кредита занимает не более 3 часов. При получении кредита на Улучшение жилищных условий не требуются поручители, со-заемщики и обязательное подтверждение официального дохода. Комиссии за досрочное/частичное погашение кредита и за выдачу кредита (единовременно) не взимаются.

По кредитной программе "Улучшение жилищных условий "Кредит Европа банк" сотрудничает с такими крупными строительными компаниями как ГК "Мортон", TEKTA GROUP и ГК "ПЖИ".

ЗАО "Кредит Европа банк" входит в ТОП-20 крупнейших розничных банков. Один из лидеров по выдаче потребительских кредитов в стране. Является эксклюзивным партнером крупных торговых сетей IКЕА, AUCHAN, METRO Cash&Carry, MEGA. Банк располагает сетью отделений в 53 городах РФ и обширной сетью точек моментального кредитования - больше 11 тыс.



«« назад