Новости »


24.04.2013

Спецтехника. Дорожное строительство.

С 10 по 12 сентября 2013 года в г. Уфа под патронажем Государственного комитета Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству пройдёт VII специализированная выставка «Спецтехника. Дорожное строительство».

«Спецтехника. Дорожное строительство» – это:

- единственная специализированная выставка данного направления, проводимая в регионе;

- насыщенная деловая программа, включающая в себя проведение конференций, обучающих семинаров и круглых столов;

- знаковое событие для специалистов отрасли, крупнейших машиностроительных холдингов, заводов-производителей и дилеров иностранных компаний;

- сильнейший инструмент маркетинга для продвижения бренда на региональном рынке.

В ходе работы выставки 2012 года были представлены техника и оборудование производителей с мировым именем, среди которых: JCB, LUIGONG, SHAKMAN, ГРУППА-ГАЗ, MERCEDES-BENZ, КАМАЗ,  HYUNDAI HEAVY INDUSTRY, MANITOU GROUP, SHANTUI, TOYOTA, МАЗ, АМКОДОР, ЧТЗ-УРАЛТРАК и многие другие.

Кроме техники на выставке были представлены: банковские и лизинговые услуги, строительное, дорожно-строительное оборудование и материалы, запчасти и комплектующие к специализированной технике.

Выставка «Спецтехника. Дорожное строительство» в 2013 году обещает стать одним из самых актуальных и нужных мероприятий в свете подготовки города к проведению международного саммита Шанхайской организации сотрудничества (SCO) и встречи глав государств BRICS.

Активное жилищное строительство, динамично развивающаяся сфера дорожного строительства, мощный промышленный и крупнейший нефтеперерабатывающий комплексы так же в немалой степени способствуют развитию отрасли и укреплению инвестиционной привлекательности региона.

В рамках деловой программы «Спецтехника. Дорожное строительство» 2013 года состоится традиционная конференция «Проблемы и перспективы дорожного строительства» из года в год собирающая большое число специалистов отрасли для обсуждения актуальных вопросов дорожного строительства.

Позитивный опыт прошлых лет, органичное сочетание экспозиции и сопутствующих мероприятий позволят выставке 2013 года стать площадкой, на которой происходит сближение интересов производителей, потребителей и поставщиков специализированной техники и сопутствующего оборудования и услуг, а также предоставить специалистам полную информацию об отрасли, тенденциях ее развития и наиболее эффективных бизнес-решениях.

Специализированная выставка «Спецтехника. Дорожное строительство» - это прекрасная возможность выйти на растущий рынок Республики Башкортостан, установить новые полезные контакты, расширить рынки сбыта!



«« назад