Публикации »

Да будет всегда свет на вашем пути!

ЗАО «СПДГ-Комершиал» — светотехническая компания, основанная в Санкт-Петербурге в 1993 г. Основные направления деятельности компании — оптовая торговля светотехнической и электротехнической продукцией, светотехническое проектирование и монтаж осветительных установок.

Являясь дистрибьютором фирм:
General Electric Lighting (США) — светотехническая продукция;
Prodax (Венгрия) — электроустановочные изделия;
Friedland (Англия) — электрические звонки, компания обеспечивает поставки данной продукции со склада в Санкт-Петербурге и по предварительным заказам.

Компания осуществляет поставки:
• любых ламп фирмы General Electric (накаливания, галогенных, люминесцентных, компактных, ламп высокого давления (ртутных и натриевых), автомобильных, ламп специального применения (ультрафиолетовых, театральных и др.);
• офисных и уличных светильников, прожекторов и светильников специального назначения;
• модульных осветительных систем для офисов и промышленных зданий;
• электроустановочных изделий фирмы Prodax (выключатели, розетки электрические, телефонные, телевизионные, телекоммуникационные, аудио, диммеры и др.);
• электрических звонков фирмы Friedland (дверные звонки, кнопки, радиозвонки и др.).

Компания также осуществляет комплектацию светотехнических проектов продукцией отечественного и импортного производства.
«СПДГ-Комершиал» осуществляет проектирование и монтаж любых систем освещения, (имеются лицензии на проектные и строительные работы) в том числе:
• освещение офисных и производственных помещений;
• уличное освещение;
• архитектурно-художественная подсветка;
• освещение спортивных сооружений;
• освещение торговых залов.

Компания работает с проектировщиками, строителями, профессионалами-светотехниками, магазинами электротоваров!

Особое место в деятельности предприятия занимает направление, связанное с разработкой и реализацией проектов освещения и декоративно-художественной подсветки Санкт-Петербурга в рамках программы «Светлый город».

Начиная с 1996 г., проектным бюро компании по заказу города разработано более 30 проектов реконструкции освещения улиц, садов и площадей города, среди которых Невский и Каменноостровский проспекты, площадь Искусств и Марсово поле, Таврический парк и Вяземский сквер. Использование самых современных методов проектирования и оборудования позволило впервые использовать в центральной части Санкт-Петербурга высокомачтовые опоры со спускаемой короной (парковка универмага «Фрунзенский», набережная адмирала Лазарева, Светлановская площадь).

Если реализация проектов освещения, несомненно, делает жизнь горожан светлее, то работники компании надеются, что работы по архитектурной подсветке делают жизнь хотя бы чуть-чуть красивее.

За плечами компании десятки реализованных бюджетных и коммерческих проектов, в том числе подсветка Исаакиевского собора (1) и Меньшиковского дворца, станций метро «Автово» и «Пл. Восстания» (2), магазинов «Лента» и «Мебель-сити», офисов «ЛенСпецСМУ» (3) и Первой мебельной фабрики. Визитной карточкой компании стал проект подсветки телевизионной башни (4). Наиболее значимые проекты 2004 г.— это проект подсветки Большого двора Эрмитажа и первый участок нечетной стороны Невского проспекта (от Адмиралтейства до р. Мойки) в рамках единой концепции подсветки Невского проспекта.

Профессионализм сотрудников предприятия позволяет решать задачи любой сложности в области освещения.

Компания приглашает к сотрудничеству и гарантирует внимательное и заинтересованное рассмотрение ваших проблем, связанных с освещением и электроснабжением.

ЗАО «СПДГ-Комершиал»  официальный дистрибьютор фирмы «Дженерал Электрик» в РФ

197376 Россия, Санкт-Петербург, Аптекарский пр., оф. 101
Тел./факс: (812) 234-3721,
234-3707

Автор: по материалам редакции
Дата: 24.11.2004
Журнал Стройпрофиль 8-04
Рубрика: светотехника

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.




«« назад