Публикации »

Специализированные почтовые рассылки: «СТРОЙПАКЕТ» и «ПРОМПАКЕТ»

Точный  расчет  +  еще  раз  точный  расчет

Многие серьезные компании, работающие в строительной и промышленной индустрии, сегодня заинтересованы в долгосрочном маркетинговом планировании. Их уже не устраивают разовые рекламные акции — «от выставки до выставки». Чтобы уверенно чувствовать себя на рынке в будущем, составляются планы на целый год (производственные, маркетинговые), соответственно верстаются бюджеты, определяются ресурсы и так далее.

Специализированные почтовые рассылки «СТРОЙПАКЕТ» и «ПРОМПАКЕТ» наилучшим образом подходят для планирования маркетинговых мероприятий.

В чем состоит задача рассылок?
Рассылки «СТРОЙПАКЕТ» и «ПРОМПАКЕТ» — это эффективный способ привлечь новых клиентов, рассказать потенциальным покупателям о новинках продукции, сообщить о специальных предложениях и скидках, анонсировать новый каталог или пригласить на свой стенд на выставке.
Получатели комплектов «СТРОЙПАКЕТ» и «ПРОМПАКЕТ»:
• строительные и монтажные компании;
• проектные и архитектурные организации;
• нефтегазодобывающие предприятия;
• химические и нефтехимические предприятия;
• горнодобывающие предприятия;
• металлургические производства.

География распространения: вся Россия.

Общее количество получателей пакетов: более 13 тысяч компаний.

Кроме того, в рамках программы «СТРОЙПАКЕТ» рассылаются следующие специализированные комплекты: «ЭЛЕКТРОТЕХНИКА», «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ», «КРОВЛИ И ФАСАДЫ».

Надеемся, что рассылки «СТРОЙПАКЕТ» и «ПРОМПАКЕТ» в 2006 г. помогут компаниям более эффективно планировать свои маркетинговые действия.

А в декабре 2005 г. будут разосланы новогодние комплекты «СТРОЙПАКЕТ» и «ПРОМПАКЕТ» — время поздравлять партнеров и клиентов!

Автор: Игорь Мякушев
Дата: 28.11.2005
Журнал Стройпрофиль 8-05
Рубрика: стройплощадка

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.




«« назад