Публикации »

Современное оборудование для успешной стройки

Компании «ТехноУралСтрой» (г. Екатеринбург) и «ТехноСибСтрой» (г. Новосибирск), входящие в «УРАЛО-СИБИРСКИЙ ХОЛДИНГ», — динамично развивающиеся предприятия, которые в течение 5 лет успешно занимаются продажей оборудования и материалов для строительных работ. Компании приобрели и подтвердили репутацию надежных партнеров, для которых интересы клиента превыше всего.

«ТехноУралСтрой» и «ТехноСибСтрой» являются крупнейшими поставщиками в Уральском, Сибирском и Дальневосточном регионах России такого строительного оборудования, как: строительные леса клиночного и рамного типов, леса хомутовые, вышки-туры, лестницы, стремянки, укрывные материалы, оборудование для наружного освещения и др. Актуальное направление деятельности компаний — опалубочные системы.

Опалубочные системы представлены алюминиевой и стальной крупнощитовой стено­вой опалубкой, опалубкой колонн. В наличии огромный выбор комплектующих к опалубке: подкосы, замки, стяжки и т. д.

Стеновая опалубка изготовлена из алю­миниевых и стальных щитов. Разнообразие размеров щитов дает возможность оптималь­но подобрать опалубку для любых объектов. Опалубка колонн позволяет формировать колонны любого сечения: от 0,20 см до 1,2 м.
В опалубке перекрытий телескопиче­ские стойки и треноги  выполнены из оцинкованной или окраше­нной ста­ли, главные и второстепенные балки — из алюминиевого сплава или дерева. В качестве палубы используется ламинирован­ная фанера.

Несъемная опалубка из вспененного по­листирола — уникальная строительная система, позволяющая возводить монолитную сте­ну, с обеих сторон которой создаются защит­ные слои из пенополистирола.

Залогом успеха компаний «ТехноУралСтрой» и «ТехноСибСтрой» стали партнерские отношения с заводами-производителями, которые считаются лидерами в своих отраслях. Благодаря дилерским отношениям  на часть ассортимента продукции стало возможным устанавливать  цену  производителя. Разработан комплекс услуг по транспортной логистике.

Современное программное обеспечение собственной разработки позволяет менеджерам компаний в считанные минуты рассчитать требуемую конструкцию, составить проект любой сложности и оформить соответствующую документацию. Кроме того,  оказывается  ряд сервисных услуг: шефмонтаж, техническое сопровождение, консультации, обучение. Посетив официальный сайт компаний www.lesa4all.ru, вы сможете ознакомиться с последней информацией о выпускаемой продукции, ценами, подробными техническими характеристиками изделий, а также узнать о выставках с участием компаний, самостоятельно рассчитать стоимость сложных конструкций, распечатать счет к оплате и сделать заказ. Каталог продукции предприятий высылается БЕСПЛАТНО.

Качество, надежность, универсальность, гибкая ценовая политика и быстрота выполнения заказа — это неоспоримые достоинства продукции, подтвержденные дипломами многочисленных выставок и сертификатами качества.
Выбирайте профессионалов — эксперименты дорого обходятся!

Автор: по материалам редакции
Дата: 30.03.2006
Журнал Стройпрофиль 2-06
Рубрика: монолитное домостроение. опалубочные системы

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.




«« назад