Публикации »

Экономичные и легкие опалубочные пластиковые панели PLADECK — актуальная тема строительного сезона 2008

Прошедшие строительные выставки «Стройсиб» и MosBuild- 2008 подтвердили прогнозы специалистов ООО «Винтек Пластикс», российского подразделения международной компании ADO Group: все больший интерес у профессионалов строительного рынка вызывают экономичные и надежные в эксплуатации технические решения, способные удовлетворить требования потребителей, будь то частное лицо, оконная компания или строительная организация.

Применение пластика как альтернативы традиционным материалам в строительных конструкциях — это тенденция для большего количества сегментов рынка, чем можно представить на первый взгляд. Поэтому настоящим открытием строительного сезона 2008 г. могут стать пластиковые панели PLADECK, изготовленные по передовым технологиям.

В монолитном строительстве при возведении колонн, арок, заливке перекрытий панели PLADECK успешно применяются как альтернатива деревянным панелям. Легкий и простой в установке и демонтаже PLADECK позволяет достичь ровной поверхности бетона без дополнительного выравнивания.

Стоит отметить следующие преимущества этих панелей:
долгий срок службы, отсутствие необходимости использования смазки, высокая прочность и малый вес, высокое качество готовой поверхности, водонепроницаемость и невоспламеняемость.

Качество продукции этой марки сертифицировано, и сама технология защищена патентом.

Инженерам наверняка будут полезны точные технические характеристики.

Размер панели: 625х2 500х18 мм
625х2 500х21 мм
Модуль упругости (Е): 20 740 кг/кв. см
Жесткость при изгибе (ЕI): 353 410 кг/куб. см
Плотность: 430 кг/куб. м

Поскольку профессионалов всегда интересует не реклама, а свидетельства реальной эксплуатации того или иного продукта в определенных климатических условиях с учетом особенностей отечественных строительных технологий, приводим отчеты руководства двух строительных организаций о выгодах, связанных с применением PLADECK.

За более подробной информацией обращайтесь к производителю панелей PLADECK: e-mail: info@pladeck.ru, www.pladeck.ru.

Автор: по материалам редакции
Дата: 31.07.2008
Журнал Стройпрофиль 5-08
Рубрика: монолитное домостроение. опалубочные системы

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.

просмотреть в формате Adobe Reader



«« назад