Новости »


31.03.2010

Компании «Металл Профиль» и Corus объявляют о начале 3-го конкурса для продавцов материала Colorcoat Prisma™

«Металл Профиль» совместно с компанией Corus (Великобритания) объявляет о начале III ежегодного конкурса среди менеджеров и дилеров, которые занимаются продажами материала Colorcoat Prisma™ .

К участию приглашаются менеджеры и дилеры группы компаний «Металл Профиль», осуществляющие продажи стали с покрытием Colorcoat Prisma™ в Центральном, Южном, Уральском, Сибирском и Северо-Западном федеральных округах, а также в Беларуси и Казахстане. Конкурс будет учитывать продажи, совершенные в период с 1 января по 30 сентября 2010 года, а имена победителей планируется назвать 15 октября. Победители будут выбираться по нескольким направлениям: самая крупная единовременная продажа, самый масштабный проект, включающий продажи данного материала, комплексный подход к реализации материала и другие. Обязательным условием победы является общее увеличение продаж в регионе не менее чем на 20 процентов. Результаты продаж в кв. м. необходимо ежемесячно регистрировать в компании «Металл Профиль».

30 счастливчиков, показавших лучшие результаты, получат главный приз – полностью оплаченную организаторами поездку в Англию. Программа предусматривает посещение сталелитейного завода Corus в Кардиффе, где гости смогут лично ознакомиться с процессом производства стали. Кроме того, победители смогут посетить знаковые лондонские достопримечательности: Букингемский дворец, Тауэрский мост и т.д. А вручение дипломов самым профессиональным менеджерам и дилерам состоится на торжественном приеме, который планируется организовать в лучших английских традициях. Награды победителям вручат представители  высшего руководства британской компании.

 



«« назад