Новости »


26.08.2010

Продукция ЗАО «Михайловцемент» получила высшую награду – «Золотой Знак Качества» на Международной выставке «Всероссийская марка. Знак Качества XXI века»

Выставка проходила  в рамках Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий. В ней приняли участие 80 предприятий из 28 регионов Российской Федерации и республики Беларусь. На конкурс было представлено 197 видов продукции.  Участники программы демонстрировали новые технологии в различных сферах народного хозяйства, научные разработки, приборы промышленного и бытового назначения и многое другое. В категории современные строительные материалы и технологии цемент ЦЕМ II/А-Ш 32,5, выпускаемый ЗАО «Михайловцемент», стал победителем.

«Золотой знак» доставлен на завод и, по словам исполнительной дирекции выставки, «Как нельзя лучше демонстрирует мощный экономический потенциал предприятия, борется с проблемой контрафакта  на Российском рынке, тем самым способствуя улучшению качества жизни россиян».

Следует напомнить, что «Золотой знак качества» - это уже вторая награда, завоеванная на международной выставке «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века». В 2008  году цемент ЦЕМ I 35,2Б получил «Платиновый знак качества». Кроме того, ЗАО «Михайловцемент», как предприятие-лауреат конкурса, прошло паспортизацию. Теперь завод имеет еще и паспорт «Предприятие высокого качества»

По словам технического директора ЗАО «Михайловцемент» Игоря Гунько – почетные награды, врученные предприятию,  в очередной раз подтверждают, что процесс выпуска продукции на заводе организован на высоком уровне на всех переделах производства. Это позволяет стабилизировать высокие показатели качества выпускаемой продукции и совершенствовать их в будущем



«« назад